ГлавнаяДистанционное обучение

Документы образовательной организации
Приказы образовательной организации о переходе на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий
Информация о внесении изменений в локальный нормативный акт о порядке проведения текущей и промежуточной аттестации обучающихся
Образовательные программы
Сведения о корректировке образовательных программ (внесение изменений в части, касающейся содержания, учебно-методического обеспечения, использования образовательных технологий)
Сведения об изменениях в календарном учебном графике
Режим занятий
  • Занятия с использованием дистанционных технологий, выдача домашних заданий, размещение ссылок на конференции и сервисы, различные объявления, обмен сообщениями и данными с преподавателями будет происходить через файлообменник МБОУ СОШ № 48 и ГИС НСО «Электронная школа» https://shkola.nso.ru/ (вход осуществляется по логину и паролю, полученные у классного руководителя).

• Расписание уроков 1 смена; (PDF; 1.41 Мб)
  • Расписание уроков 2 смена; (PDF; 1.75 Мб)
Расписание занятий
Сетевое расписание занятий с указанием электронного ресурса (цифровой платформы) и точного времени занятий в онлайн режиме